[azamgarh] - बॉलीवुड गायकी में दस्तक देने को तैयार है आजमगढ़ के किसान का बेटा
बॉलीवुड की गायकी में आजमगढ़ के एक किसान के बेटे की आवाज सुनाई देगी। जल्द ही उनके सुरों से सजी फिल्म ‘हिस्सा’ आने वाली है। काशी मे रह रहे संजीव सिंह दीप मूलत: आजमगढ़ के किसान परिवार से संबंध रखते हैं।
संजीव को बॉलीवुड की मूवी दी नॉवेल में गाने का मौका मिला है। काशी में संगीत की शिक्षा प्राप्त कर रहे संजीव ने कई टीवी शो और फिल्मी एलबम के लिए गीत गाए हैं। उन्होंने अभी तक 50 से अधिक गीत गाए हैं।
आजमगढ़ के रहने वाले संजीव ने बताया कि उनके पिता अरविंद सिंह किसान और मां मीरा सिंह गृहणी हैं। संजीव ने काशी में शिव सागर सिंह से संगीत की शिक्षा ली है। उनकी आने वाली फिल्म ‘हिस्सा’ स्वरांश प्रोडक्शन के बैनर तले बनकर तैयार है। इसका ट्रेलर 30 अप्रैल को रिलीज होगा।
उन्होंने दूरदर्शन, दबंग, अंजन टीवी के शो में भी अपनी गायकी का जलवा दिखाया है। अश्लीलता के विरुद्ध उन्होंने काम का संकल्प लिया है। उनके साथ गीतकार मुकेश अस्थाना ने भी काफी सहयोग किया है।
यहां पढें पूरी खबर— - http://v.duta.us/5nLJKgAA